Общетематический форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Покупка смартфона на алиэкспрес

Перейти вниз

Покупка смартфона на алиэкспрес Empty Покупка смартфона на алиэкспрес

Сообщение автор Влад Ср Фев 01, 2017 2:30 pm

Добрый день уважаемые форумчане и форумчанки.
Хотелось бы спросить совета, стоит ли брать на АлиЭкспресс смартфоны? Хочется недорогой, но в то же время удобный и быстрый телефон. С зарядом батареи не меньше 4000 микроампер. Камера от 8мр. Последний телефон был Асер с оперативной памятью в 512 мб. Сколько сейчас оптимально брать оперативки? 2, 3 или 4 гигабайта. Существенна ли разница в ядрах процессора телефона, например 6 от 8 ядерного? В последнее время довольно распространены там марки Хаоми и мейзу, но в силу того, что поставки идут с Китая - я очень сильно сомневаюсь в качестве продукции. Кто сталкивался вообще с техникой оттуда? если что то ломается - ремонтируют ли по гарантии? Если не по гарантии - то сколько примерно стоят ремонты на территории РФ? Бывали ли случаи, когда продукция не приходила или приходила, но не та модель? возвращали ли деньги? Спрашиваю потому, что никогда там ничего не заказывал, хотя там куча товаров по довольно интересной цене.
Заранее спасибо за ваши ответы. Very Happy

Влад
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка смартфона на алиэкспрес Empty смартфон на алиэкспресс

Сообщение автор Алина Ср Фев 01, 2017 2:32 pm

Перед начало покупкой сделайте так. Лучше читайте комментарии покупателей, это первое, второе обратите внимание не на фото а на описание объекта, ну из жизненного опыта, мой друг купил xiaomi модель не помню, но там было сенсорная отпечатка пальца. Так вот ему пришлось отнести к мастеру, перед тем как начать пользоваться телефоном. Да и там много продавцов, не поленитесь поиском хорошего товара.

Алина
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка смартфона на алиэкспрес Empty смартфон на алиэкспресс

Сообщение автор smoke Ср Фев 01, 2017 2:34 pm

Тут очень много разных нюансов
Если товар к тебе не доехал это достаточно легко доказать
Просто когда проходит 60 дней и надо подтвердить, что товар пришёл ты открываешь спор, всё объясняешь и тебе возвращают деньги.
Если же тебе пришёл смартфон но в отвратительном состояние, то тут ты тоже просто открываешь спор, указываешь причину и тебе возвращают деньги. А если доставка обратно продавцу стоит больше 50% от суммы заказа, то можно настоять на том чтобы тебе и деньги отдали и смартфон оставили тебе

smoke
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения