Общетематический форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


как отдохнуть в 2017 году

Перейти вниз

как отдохнуть в 2017 году  Empty как отдохнуть в 2017 году

Сообщение автор Антоха Чт Фев 02, 2017 1:00 am

Привет мужская половина человечества Very Happy !!!! Посоветуйте пожалуйста куда сгонять отдохнуть в 2017 году ??? Чтоб было классно и не особо дорого !!! cheers sunny

Антоха
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

как отдохнуть в 2017 году  Empty Re: как отдохнуть в 2017 году

Сообщение автор Admin Чт Фев 02, 2017 1:06 am

Привет Антоха ! Смотря сколько по финансам у тебя выходит ? Надо примерно знать бюджет ! А то так спонтанно определить и подсказать что нибудь нельзя ))))
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-01-31
Возраст : 82
Откуда : Москва

http://www.o4en-legko.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

как отдохнуть в 2017 году  Empty Как отдохнуть в 2017 году

Сообщение автор Антоха Чт Фев 02, 2017 11:30 am

Ну я рассчитываю тысяч на 50 плюс минус !!!! Я конечно понимаю что это мало но все же Smile Smile

Антоха
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

как отдохнуть в 2017 году  Empty Re: как отдохнуть в 2017 году

Сообщение автор Admin Чт Фев 02, 2017 1:41 pm

Южные курорты России


Отличный вариант — это курорты Черноморского побережья, такие как Адлер, Сочи, Анапа, Геленджик, Ялта, Крым. Если ехать на поезде из Москвы, то билеты обойдутся в среднем 6-12 тысяч рублей на двоих в обе стороны. Все туристические зоны предлагают разнообразные варианты для размещения, можно снять номер в гостинице или хостеле либо воспользоваться предложениями частного сектора. Лучше всего заниматься поиском жилья на сервисах онлайн-бронирования, таких как [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] К примеру, жилье в Сочи стартует от 1800 рублей в сутки. Обед в среднем обойдется в 300-700 рублей на двоих, хотя во многих гостевых домах есть возможность готовить самостоятельно. При таком подходе вполне хватит 50-60 тысяч рублей для увлекательного отдыха на 7-10 дней.

Приветливая Грузия


Для тех, кто уже исколесил вдоль и поперек просторы нашей страны и хочет познакомиться с новыми местами и другой культурой, можно посоветовать отправиться в Грузию. К тому же для такой поездки в 2017 году виза для россиян не требуется. Самый бюджетный вариант добраться до курортов — это поезд, время в пути займет всего одни сутки и стоимость составит примерно 12-18 тысяч рублей на двоих в обе стороныЗамечательное место для отдыха в Грузии — прибрежный поселок Уреки, славящийся великолепными пляжами и магнитными песками, обладающими лечебными свойствами. Стоимость жилья в этой зоне начинается от 1800 рублей в сутки. Нельзя не упоминать и главный курортный город страны — Батуми, где также есть масса вариантов недорогого жилья и питания. К тому же местное население этих мест отличаются гостеприимством и отзывчивостью.

Незабываемый Байкал

Жителям Сибирского и Уральского регионов можно также найти прекрасный вариант для доступного и интересного отдыха, при котором легко уложиться в 50-60 тысяч рублей на двоих. Почему бы не отправиться на Байкал? Это уникальное место с живописными красотами, кристально чистой водой и разнообразными экскурсиями. Поездку можно организовать самостоятельно либо воспользоваться услугами туроператоров.Конечно, первый вариант обойдется дешевле. Особенно если заранее подготовиться: «подловить» акции авиакомпаний и забронировать жилье. Либо можно поехать на поезде. Билеты из Новосибирска обойдутся в 8-15 тысяч рублей на двоих в обе стороны. Жилье можно найти от 1800 рублей за сутки. Готовить можно самостоятельно либо посещать местные кафе и столовые. В любом случае запланированной суммы хватит для комфортного и незабываемого отдыха.

Да и много еще где можно попробывать все зависит от твоего желания и возможностей !!!!!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-01-31
Возраст : 82
Откуда : Москва

http://www.o4en-legko.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения